La boutique de tdmancien
Ajouter à mes vendeurs préférésA

-
Le Grand Medical Le Grand Medical
Livre
- 31,64 € Etat Correct
-
- 1974 544 pages. Etat : Moyen MEDECINE-SANTE.
A Portotorres .

-
Le Iscrizioni Di Tanca Di Borgog Le Iscrizioni Di Tanca Di Borgog
Livre
- 8,46 € Etat Correct
-
SOTGIU GIOVANNA 1981 90 pages. Etat : Moyen PREHISTOIRE.
- A.

-
A La Barbe De La Gestapo ! Poèmes Écrits Sous L'oppression Nazie. 1943-1944
France-Edition - 1962
Livre
- 30,00 € Etat Correct
-
Broché. 69 pages. Exemplaire numéroté signé par l'auteur. Sans date.
A

-
A La Recherche Des Extra-Terrestres
1975
Livre
- 14,00 € Etat Correct
-
A la recherche des extra-terrestres. J'ai lu. 1975. n° A320.
A

-
A La Recherche Des Extra-Terrestres
1975
Livre
- 14,00 € Etat Correct
-
A la recherche des extra-terrestres. J'ai lu. 1975. n° A320.
A A

-
Le Nouvel Itinéraire Espagnol Le Nouvel Itinéraire Espagnol
Segep - 1952
Livre
- 35,00 € Etat Correct
-
Paris, br.; in-8, 430 pp.. Avec 32 planches en hélio. et une carte - Entièrement refondu et augmenté de quinze chapitre inédits sur l'Andalousie et l'Espagne du nord. BE.
A
-
Abrégé Du Dictionnaire Grec-Français Abrégé Du Dictionnaire Grec-Français
Hachette
Livre
- 39,00 € Etat Correct
-
Relié toilé. Etat d'usage. Couv. légèrement passée. Dos satisfaisant. Rousseurs. 1012 pages. Relié pleine toile saumon. Couverture muette. Ouvrage légèrement déboité. Page volante.
A
-
Abrégé Du Dictionnaire Grec-Français Abrégé Du Dictionnaire Grec-Français
Hachette
Livre
- 32,00 € Etat Correct
-
Relié. Carré Etat d'usage. Couv. défraîchie. Dos abîmé. Quelques rousseurs. 1012 pages. Dos très abîmé et se détachant. Annotation en page de garde. Quelques pages légèrement abîmées et se détachant. Pages légèrement jaunies.
A
-
Abrégé Du Dictionnaire Grec-Français Abrégé Du Dictionnaire Grec-Français
Hachette
Livre
- 61,00 € Etat Correct
-
Relié. Carré Bon état. Couv. légèrement passée. Dos satisfaisant. Intérieur bon état. 1012 pages.
A
-
Abrégé Du Dictionnaire Grec-Français Abrégé Du Dictionnaire Grec-Français
Hachette
Livre
- 51,00 € Etat Correct
-
Relié. Carré Etat d'usage. Couv. légèrement passée. Dos fané. Quelques rousseurs. 1012 pages. Pages légèrement passées.
A Adrien

-
Eléments Pour Un Droit Européen Consensuel Dans Le Domaine De La Construction
Doc. Franca. - 1994
Livre
- 19,00 € Etat Correct
-
*.
A Agricultura...

-
A Agricultura Subdesenvolvida
Vozes - 1969
Livre
- 5,15 € Etat Correct
-
260 pages. Etat : Moyen.
A

-
Aide-Memoire, A L'usage Des Candidats Au Brevet Elementaire De Capacite, Pour L'enseignement Primaire
Hatier
Livre
- 37,00 € Etat Correct
-
Bon état. Couv. convenable. Dos satisfaisant. Intérieur bon état. 142 pages. Relié.
A

-
Aide-Memoire, A L'usage Des Candidats Au Brevet Elementaire De Capacite, Pour L'enseignement Primaire
Hatier
Livre
- 32,00 € Etat Correct
-
Bon état. Couv. légèrement passée. Dos frotté. Intérieur bon état. 142 pages. Relié.
Profil du vendeur
tdmancien(PRO)
Note : 4,5/5 pour 13017 ventes
Statistiques :
5h
33min
Temps de réponse :
100 %
Taux d'acceptation :
01/06/2004PriceMember depuis :
06/07/2009
Dernière visite le :
Expédition :
suivi, recommandé
Pays d'expedition :
France
-
* Economisez sur les frais de ports en achetant au même vendeur.





