Livre De Mes Fils Paul Doumer
Partagez cette page :
-
Parrainage
Envoyez cette page à un ami et gagnez 7 €
-
Partagez sur votre blog
-
Tweet this
Partagez sur Twitter
-
Encore plus d'options
PriceMinister vous recommande
+4,40 € de frais de port
Bon Etat
Vendu par ryau (PRO)–Note : 4,7/5 pour 21756 ventes
- Tous les vendeurs
- Faire un souhait (alerte prix)
- Vendez le vôtre
-
8 occasions à partir de : 8,70 €
15 euros de réduction avec 1euro.com
15 euros de réduction sans minimum d'achat pour tout premier paiement avec 1euro.com
Un crédit vous engage et doit être remboursé. Vérifiez vos capacités de remboursement avant de vous engager.
1er avis sur ce produit = 10 chances de gagner 500 €
- Paul Doumer - 01/01/1906 - Poche
-
5 vendeurs pour Livre De Mes Fils de Paul Doumer
- Vendez le vôtre
- 8,70 €
- +4,40 € de frais de port
- Vendu par : lomer–Note : 4,7/5 pour 195 ventes
- Expédition : normal, suivi, chronopost, recommandé, point de retrait So Colissimo
- Très Bon Etat
- Très belle reliure cartonnée bleue foncée avec lettres dorées. Vuibert et Nony, 1906. Envois effectués avec des timbres de collection en Francs et en Euros
- Voir le détail de l'annonce - Poser une question - Négocier le prix
- 8,70 €
- +4,40 € de frais de port
- Vendu par : zouby17–Note : 4,7/5 pour 2150 ventes
- Expédition : normal, suivi, chronopost, recommandé, point de retrait So Colissimo
- Bon Etat
- Vuibert et Nony 1906 relié 20x14cm 344 pages bon état d'usage tranches jaunies bordures angles et mors legerement frottés. Envoi soigné. Plus de 7000 livres dans ma boutique. Ref P1008
- Voir le détail de l'annonce - Poser une question - Négocier le prix
- 8,80 €
- +4,40 € de frais de port
- Vendu par : ryau (PRO)–Note : 4,7/5 pour 21756 ventes
- Expédition : normal, recommandé, point de retrait So Colissimo
- Bon Etat
- Voir le détail de l'annonce - Poser une question - Négocier le prix - Voir ses engagements PRO
- 16,11 €
- +4,40 € de frais de port
- Vendu par : norkan–Note : 4,8/5 pour 1206 ventes
- Expédition : normal, suivi, chronopost, recommandé, point de retrait So Colissimo
- Bon Etat - Article de collection
- superbe état- un peu jauni en 1 et 4 -
- Voir le détail de l'annonce - Poser une question - Négocier le prix
- 19,80 €
- +4,40 € de frais de port
- Vendu par : lelivredr (PRO)SB–Note : 4,8/5 pour 27488 ventes
- Expédition : normal, chronopost, recommandé, point de retrait So Colissimo
- Bon Etat
- Etat d'usage. 1er plat abîmé. Manque en coiffe de pied. Quelques rousseurs. 344 pages. Manque en coin sur le 1er plat.- Broché-
- Voir le détail de l'annonce - Poser une question
- 24,90 €
- +4,40 € de frais de port
- Vendu par : lelivredr (PRO)SB–Note : 4,8/5 pour 27488 ventes
- Expédition : normal, chronopost, recommandé, point de retrait So Colissimo
- Bon Etat
- Bon état. Couv. légèrement passée. Dos satisfaisant. Quelques rousseurs. 344 pages. Charnières légèrement usées.- Broché-
- Voir le détail de l'annonce - Poser une question
- 29,80 €
- +4,40 € de frais de port
- Vendu par : lelivredr (PRO)SB–Note : 4,8/5 pour 27488 ventes
- Expédition : normal, chronopost, recommandé, point de retrait So Colissimo
- Bon Etat
- Etat d'usage. Couv. défraîchie. Dos satisfaisant. Quelques rousseurs. 344 pages.- Broché-
- Voir le détail de l'annonce - Poser une question
- 29,80 €
- +4,40 € de frais de port
- Vendu par : lelivredr (PRO)SB–Note : 4,8/5 pour 27488 ventes
- Expédition : normal, chronopost, recommandé, point de retrait So Colissimo
- Bon Etat
- Bon état. Couv. convenable. Dos satisfaisant. Rousseurs. 344 pages.- Relié-
- Voir le détail de l'annonce - Poser une question
- 39,80 €
- +4,40 € de frais de port
- Vendu par : lelivredr (PRO)SB–Note : 4,8/5 pour 27488 ventes
- Expédition : normal, chronopost, recommandé, point de retrait So Colissimo
- Bon Etat
- Etat d'usage. 1er plat abîmé. Coiffe en tête abîmée. Intérieur bon état. 344 pages.- Broché-
- Voir le détail de l'annonce - Poser une question
Astuce ! Recevez une alerte e-mail dès qu'un vendeur dépose une annonce à votre prix : Faire un souhait !
Avis des PriceMembers
Avis sur "Livre De Mes Fils de Paul Doumer" - Livre
0 avis sur Livre De Mes Fils de Paul Doumer - Livre
1er avis sur ce produit = 10 chances de gagner 500 €
Donnez votre avis et cumulez 5
Edito
- Auteur : Paul Doumer
- Editeur : Vuibert & Nony
- Parution : 01/01/1906
- Format : Moyen, de 350g à 1kg
- Nombre de pages : 344
Forum sur Livre De Mes Fils de Paul Doumer
Aucune discussion en cours.









